Сообщения

 
Жители Ханты-Мансийского района приняли участие во Всероссийском субботнике
06.05.2024

Жители Ханты-Мансийского района приняли участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года ‒ дата, которая объявлена днем Всероссийского субботника.

В рамках Всероссийского субботника 27 апреля и 3 мая более 90 человек приняли участие в уборке и косметическом ремонте общественных территорий и прилегающих к ним территорий, реализованных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на следующих объектах:

‒ благоустройство парка отдыха «Парк Мечты» в п. Горноправдинск;

‒ благоустройство лыжероллерной трассы «Спорт ‒ это здоровье» в п. Горноправдинск;

‒ обустройство игровой площадки в с. Нялинское;

‒ выполнение работ по благоустройству территории детской игровой площадки с элементами благоустройства: д. Шапша, ул. Северная, 3а;

‒ выполнение работ по обустройству детской площадки на территории Храма в честь Святых Первоапостольных Петра и Павла, расположенного по ул. Центральная, д. 1а в д. Ярки;

‒ благоустройство Мемориального комплекса «Аллея Славы» п. Горноправдинск.


Дата изменения: 06.05.2024 14:08:44
Количество показов: 531

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.